Как разобраться в себе?

Мария 30.08.2009

Меня недавно бросил парень и во мне что-то изменилось.Во мне как будто живут 2 человека.1-Машенька,добрая,позитивная,верит людям,готова всегда придти на помощь и многое простить,радуется мелочам,любит смеяться и улыбаться.А 2-Мария-озлобленная,неуверенная в себе,заранее настроенная на поражение.Часто они вступают в конфликт и я незнаю,что делать.Я не могу разобраться в себе.Сейчас я уверена,что я сногсшибательна,а через 15 мин.,что я страшная и полное ничтожество

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Мария! Готова работать с вашим внутренним конфликтом. Приходите на консультацию. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Мария! То, что Вы описываете довольно часто случается со многими людьми. Я работаю гештальт-терапии - это направление довольно успешно работает с разрешением внутренних конфликтов и гармонизацией жизни. Приходите, буду рада быть Вам полезной. Елена.