Ребенок и зависимости

Елена 24.03.2013

моя дочь тянется к плохой компании,где употребляют алкоголь и курят травку.уходит из дома на несколько дней и не отвечает на телефонные звонки. мои уговоры и ругань на нее не действуют.я в растеренности и не знаю что мне делать.прошу у вас помощи

Елена!
Уговаривать, ругать не поможет. Необходимо срочно восстанавливать отношения: признайте её как личность, проникнитесь её интересами (кроме аддикции, конечно) и т.п. Одним словом дефицит внимания - убираем. И, конечно,  к наркологам.