Почему так?

Ирина 20.10.2010

Меня зовут Ирина. Мне 20 лет. И в моей голове куча комплексов и фобий((( Мне не нравиться как я выгляжу (мне не нравиться ни фигура, ни лицо, даже волосы меня раздражают, хотя многие говорят, что я красивая), я кошмарно боюсь не найти вторую половинку, не реализоваться в жизни, постоянно переживаю по мелочам (например, из-за экзамена, опоздания и т.д.) и не могу понять откуда столько пессемистичных мыслей в моей голове...

Здравствуй, Ирина.

Запрос на работу обстоятельный, серъезный и  обширный.

Один ответ Вы  себе уже дали  (в моей голове куча комплексов и фобий) -

да, именно в голове, что не есть Вы Сами.  А вот с этим и нужно разобраться, проработав и период беременности,  и родительскую, и семейную историю вашу. Почему я не принимаю себя такой, какая я есть? - основной. С этим и будем разбираться. Приходите. Офис мой в центре.

А сейчас возьмите зеркало, посмотрите в свое отражение в нем и скажите "Ирочка, я тебя очень люблю и принимаю тебя такой какая  есть" . И так каждый день!