Муж обвиняет меня в измене

Юлия 24.03.2013

Я очень общительная, легко нахожу со всеми контакт, много говорю, смеюсь, привыкла быть первой. Вышла замуж в 19 лет. Муж - мой ровесник. Вместе живем уже почти 4 года. Институт я закончила на 1 год раньше, сейчас работаю в студенческом общежитии воспитателем, а он заканчивает в данный момент 5 курс и летом его забирают в армию.

Он всегда был очень ревнив. Но в последнее время, это стало особенно заметно: нелепые подозрения в мою сторону, разговоры о моей неверности, досмотры моего телефона, моих вещей - в общем полный контроль за всем. Частые обвинения в том, что не дождусь его из армии, сводят меня с ума. Знаете, порой у меня возникают мысли, на самом деле выйти на улицу и простите, переспать с первым встречным, только для того, чтобы его обвинения стали не голословными.Я устала от этого, живу как на пороховой бочке, каждый раз жду, что снова он мне предъявит. Он ревнует меня даже моим студентам, которым даже 18 лет нет.

если сейчас такие отношения, боюсь предположить, что будет когда он придет из армии,и всюду начнет искать мою измену. Не хочу, но приходится думать о разводе. Подскажите, как быть? Заранее, благодарна.

Здравствуйте, Юлия.

Семья - взаимное доверие, уважение. В вашей семье отсутствуют обе составляющие. Готовы ли Вы жить в такой семье? Готовы ли Вы мириться с тем, что происходит - это может быть только Ваш выбор. Возможно,  эта статья поможет Вам разобраться в себе  http://psyhologyforlife.ru/stoit-li-polagatsya-na-avos.html

Всего доброго

Любовь