Проблема с бывшим парнем

Евгения 20.10.2010

Я прошлой зимой познакомилась с парнем.Провстречались с ним две недели.Потом он ушёл к моей подруге.Мы остались с ним друзьями,но наши отношения не были дружескими.Мы часто ругались,иногда дело доходило до драки.Я знаю его знаю около 10 месяцев,всё это время он пользовался тем что я его люблю.У меня к ниму остались чувства и я их пытаюсь убить.Попытки его забыть были,но не получилось,он постоянно напоминал о себе.Посоветуйте,пожалуйста,что мне с ним делать.Я из-за него потеряла хороших людей,ограничила из-за него свой круг общения и замкнулась в себе.

Здрвствуйте,Евгения.

Ваше состояниесвязано с потерей чего то важного. И Вы сожалеете об этом. Попробуйте сделать выводы,что было в этх отношениях Вы в них как-то себя реализовавали. Когда вы спокойно сможете на них посмотреть и поймете

какие претензии у Вас остались. Вам станет легче и узнаете что лучше делать дальше,для этого освободиться внутренне пространство,которое сейчас занято гневом. А сечас больше отдыхайте ищите позитивное общение.

С уважением,Алла Кудряшова.