Помогите с психбольной

райгуль 23.03.2013

Помогите пожалуйста я замучилась с мамой она психически больная она болеет давно с моих ранних лет я сама стала нервной у меня семья двое дочек постоянно конфликты с мужем и мамой девочки бояться ночуют по родственникам.Хотела оформить в интернат психоневронников но никто мне помогает поставили на учет и все кому мне обратиться я незнаю я так устала помогите мне пожалуйста.Мне 43года я живу в ЗКО Жанибекском р-не с.Камысты маме 66лет

Овсяник Людмила Михайловна

Ситуация имеет выходы. Вызываете психиатрическую помощь , когда больная буйная.