Половая инфекция - разрыв в отношениях

катя 23.03.2013

Добрый день, уважаемые психологи подскажите как себя вести в сложившейся ситуации. мне 35 лет, партнеру 46. цель знакомства создание семьи. после полового контакта у мужчины обнаружено баланопастит. мои анализы в норме. партнер уверен в том, что причиной заболевания являюсь я. на все аргументы и факты говорит, что не готов начинать отношения с трип-дачи. на новые контакты не идет.что делать как? себя вести? спасибо.

Для вас сейчас важно понять, хотите ли вы этих отношений и почему?
Если мужчина вам не доверяет -  это его право, даже если причина не в вас. Но почему вы так цепляетесь за него?