Долгая эрекция!

Валерий 23.03.2013

Ну в общем встречаюсь с девушкой несколько месяце, живем в общаге, в последнее время возникла такая проблема как проблема с эрекцией... До этого с предыдущими партнершами проблем не было.. А сейчас сам на себя не похож..., и когда мы занимаемся сексом в комнате кроме нас еще находятся одна или две посторонних девушки, может ли это влиять?Я порой чувствую что отвлекаюсь и немного стесняюсь, а так же перевозбуждаюсь раньше времени как так ждем пока соседки заснут и мы приступим к делу... Посоветуйте как лучше поступить в такой ситуации? Ранее проблем не было никогда! Эту девушку я люблю и хочу её доставить максимум удовольствия... Посоветуйте или подскажите что нибудь..б Буду очень признателен!

Здравствуйте! Причины могут быть разные и очень глубокие, но в Вашем случае, мне кажется, дело в том, что рядом есть люди и что у Вас нет возможности заниматься сексом тогда, когда Вы хотите и как хотите. Попробуйте найти уединённое место. Если проблема не уйдёт, тогда будет иметь смысл в более глубоком исследовании с психологом.