Что делать, если ты призналась в любви?

Жанна 23.03.2013

В моём классе есть один мальчик,Тёма.Сперва мне нравилась его внешность,а потом он сам со мной заговорил!Мы начали общаться и он сказал что я ему чуточку нравлюсь.Я поторопилась с выводами и сома влюбилась в него и призналась в любви и ушла.Он ничего не ответил,а потом я узнала от подруги что он считает меня уродливой.Что мне делать?У меня резка упала самооценка и я не знаю как дальше жить...Он мне нравится с 1 сентября!Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Жанна!
Вам жить дальше хорошо, учиться сохранять свою самооценку. Она (самооценка) не должна зависеть от слов подруги или мальчика. Это всего лишь одни не состоявшиеся отношения. Большая любовь обязательно придет, всему свое время.