Псориаз можно вылечить гипнозом?

Александра 23.03.2013

Здравствуйте!скажите пожалуста можно ли излечиться от псориаза навсегда??? мучиюсь уже 5 лет! уже все перепробывала а псориаз как был так иесть не уходит даже на недельку не на час помогите! подскажите куда оброщаться в медецыну уже не верю простая трата денег!!! я из краснодара!

Здравствуйте,Александра.Псориаз медицина практически не лечит.Это психологическое заболевание.Лечение точно,длительное.По существу,это работа по Вашей адаптации с окружающими людьми.Некоторая раздражительность к людям,ранимость выливается в раздражительность на коже.Когда Вы станете спокойной и будете жить в согласии с собой,псориаз потеряет активность.Гарантии ни один психолог дать не может.Но,если Вы чувствуете себя ранимой,уязвимой,раздражительной,психологическая работа Вам очень даже пригодится,а заодно ,и увеличится вероятность исчезновения псориаза.