Как сохранить отношения?

лина 22.03.2013

Здравствуйте!начелись разногласия в отношениях с м.ч и через некоторое время он написал что хочет побыть один!необщались около месеца я понела что виновата была я,написала смс с извенением на что он ответил что не в городе и будет через некоторое время!как его понять и что дальше делать?

Лина! Возможно ему просто неудобно говорить... Тут нужно прояснить: готов он будет с тобой встретиться и поговорить или уже он не настроен пробовать строить отношения - так можешь у него и спросить в смс-ке: "Готов ли ты принять мои извинения и поговорить со мной когда сможешь?"