Он женат

екатерина 20.10.2010

Здравствуйте. Мне 26 лет, я не замужем, детей нет. Два года встречалась с молодым человеком, отношения с которым разорвала, так как встретила другого мужчину. Он старше меня на 20 лет, более 20 лет живет в гражданском браке, что сути не меняет. И как я поняла кардинально менять что-то в своей жизни он не собирается. очень боится, что его жена узнает о наших отношениях. Вместе мы всего 2 месяца, срок небольшой.

Наверное, он видит во мне лишь сексуальный объект, девушку, с которой можно поговорить, провести время. Но надо отметить, что я непростой человек в плане общения, я не и с тех, кто поднимает настроение, постоянно смеётся, кокетничает, в общем не образцовая любовница.

Безусловно, такое положение вещей меня угнетает. Я понимаю, что готова и хотела бы другого рода отношений, я бы хотела, чтобы мужчина был рядом со мной, а не время от времени. Скажу прямо, наверное, занимаемое мной место любовницы унижает меня и задевает мою гордость.

С другой стороны, этот мужчина может сомневаться во мне, он ведь тоже не знает как я к нему отношусь, так как сердечных разговоров мы не вели, в силу каких-то невидимых преград. Это словно запретная зона для обоих.Он может бояться моего возраста, что через несколько лет, он мне перестанет быть интересен. В общем, я запуталась, не знаю чего я хочу. На данный момент я понимаю, что он мне нравится (боюсь признаться в большем). Стараюсь максимально быть "холодной" с ним, не провоцировать лишний раз, к тому же мы с ним работаем вместе. Одно дело на двоих, в компании нас всего двое. Стараюсь обсуждать только деловые вопросы, но бывают моменты, когда мы остаемя на едине и вся моя напускная строгость тает. Скажите, пожалуйста, как Вы видите эту ситуацию со стороны. Думаю, что она типична, но хочется верить, что ты особенная и тебя ждет другая учесть. Заранее благодарна.

Несвитский Антон Михайлович

Со стороны. Вашим отношениям 2 месяца. Он вас толком не знает. Соответственно, он не мог бы даже при любви с первого взгляда предложить вам тут же сменить ваше положение на положение жены. Все равно ему понадобилось бы время. И это время для мужчины, которому за 40, уже может измеряться и годами - ему торопиться некуда. Но из трезвого и реального - большинству нужен хотя бы год , чтобы определиться с тем, всерьез ли отношения или не очень. У вас только началась эта "стадия определения". И при этом он сдержан, вы сдержаны. Это только затянет процесс. Если вы хотите ускорить процесс выяснения, и как можно скорее понять, что в перспективе - не стесняйтесь своих чувств. Все равно от опытного человека вы их не скроете. А он будет себя чувствовать увереннее. И возможно, тоже быстрее определится. А если он определится не в вашу сторону - так все равно лучше быстрее. Потому что годами жить в иллюзиях - куда больнее потом....