Как помириться с мужем после драки?

лика 20.10.2010

Я сижу в декретном отпуске.Злые языки донесли до меня о том,что мужа видят с другой.На фоне яростной ревности я напилась.Когда муж начал ругать за это,я высказала все о чем думаю о нем.В трезвом уме он начал меня душить подушкой.Пытался убить 3 раза.Естественно я защищалась как могла:била руками,ногами,царапала.Меня взбесило то, что он хотел меня задушить.Живем 13 лет.трое детей.Что делать?Как жить?

Лика, здравствуйте!

Честно говоря, мой совет будет далёк от психологического, потому что по описанной Вами ситуации Вам надо каким-то образом (милиция? родные?) защитить свою жизнь и жизнь детей. Мне не позволяет этика советовать Вам что-то кроме этого, потому что повторяющиеся попытки лишить человека жизни уже за гранью психологии - в области юриспруденции и, как минимум, психотерапии.