Объясните пожалуйста

Артур 22.03.2013

Моя девушка не может сказать слово-люблю ,любимый.

Мотивируя,что она не может сказать ,но она знает и про себя говорит,но вслух не может.

Говорит, тебе раньше (бывшие говорили ,а ничего не получилось)

Зачем говорить,если можно и без слов все понять.

а иногда так охото услышать это.

Это нормально,то что не может сказать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вероятно, ваша девушка очень боится вас потерять и не говорит вам слов любви или не доконца уверена в ваших чувствах. "...тебе раньше (бывшие говорили ,а ничего не получилось)". Возможно, вам стоит самому больше проявлять свои чувства, чтобы она почувствовала, что с ней у вас точно получиться. Подумайте об этом. Удачи вам!