Как найти подход к своему мужчине?

Юлия 22.03.2013

Здравствуйте,мы встречаемся год и как пол года живем вместе.когда мы стали жить вдвоем он сильно изменился,перестал обращать на меня внимания, стал больше времени проводить на компьютером, стал нервным и раздражительным. мы часто ругаемся, что бы я не делала ему постоянно что-то не нравится...я не знаю как найти подход к нему...я очень не хочу расставаться зная что можно еще не все потерянно....помогите пожалуйста...заранее спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, ему стало "скучновато" в отношениях и в свзязи с этим он переключился с вас на компьютер. Куда делась романтика и интерес, не поглотил ли их быт. Подумайте об этом и вперед на возвращение чувств и интереса. Удачи вам!

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Юлия!

Причины  такого поведения Вашего мужчины могут быть разные и очень долго можно гадать, размышлять, анализировать, пытаться угадить. Но, гораздо будет эффективней  поговорить на эту тему с ним самим. Постарайтесь подобрать подходящий момент для открытого и доверительного разговора и обсудите ваши отношения. Возможно Вы не получите четкого ответа, но все таки что-то Вам удастся понять лучше. А также рекомендую подумать над тем, чего сейчас нет в ваших отношениях, того что было раньше и почему? Что Вы и Ваш супруг не делаете, что делали раньше и почему? Удачи Вам!

С уважением, Сауле Смадьярова

Юлия, здравствуйте! В период, когда люди встречаются, они стремятся выглядеть лучше. В так называемый конфетно-букетный период, когда у мужчины включен режим завоевателя, недостатки, которые имеются скрыты. Быт и совместная жизнь дают возможность узнать человека с разных сторон. Таким образом, в чем-то можно разочароваться, а что-то ценное, возможно, открыть в человеке. Поразмышляйте: что вас по-прежнему связывает, что положительное есть в ваших отношениях? Если, на самом деле, найдется то, чем стоит дорожить, то тогда следует искать пути для того, чтобы отношения приняли новый вектор. Для начала, обратитесь лично за консультацией. Вашу ситуацию нужно детально проанализировать. Далее, рассмотреть предполагаемые варианты в выборе Вашей тактики. Удачи Вам! С уважением, Инна.