Как быть с девушкой?

Змнон 22.03.2013

Здравствуйте,прошу вас помочь разобраться в ситуации которая сложилось между мной и моей девушки,мы живем три года с ней,в последнее время она стало вести себя очень странно,например курить,приходить домой поздно,(т.е.я так понял она меньше хочет быть тогда когда я дома

По мелочам стали ссорится,да и секс стал для нее каторгой,только тогда когда у нее есть желание...стало говорить,что наши отношение давно ухудшились,безусловно и я тоже был не прав!!! и я всегда старался менять,т.е.исправлял атмосферу,но не всегда мне это удавалась...Я исключаю тот факт,что у нее есть кто то!!! Она завершает учебу и ей надо много готовится к экзаменам...Раньше когда я отсутствовал она периодический звонила интересовалось когда приду,мы созванивались,ну а теперь когда я ушел точнее она хотела что бы мы расстались и я ушел,она вообще не звонит,уже неделю как мы не вместе я не могу,все время жду когда же она мне позвонит...Сама она говорит,что я ее ни чем не обидел,и нет моей вины вообще...А до того когда были ссоры я собирался и уходил.но она просила этого не делать...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, вам стоит дать себе и ей время, для того чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, подумать и понять стоит ли вам продолжать отношения, оценить насколько вы дороги друг другу. Не торопите ее, возможно эта передышка пойдет вам только на пользу. Подумайте об этом. Удачи вам!