Отношение девушки к парню

Валентин 19.10.2010

Встречался с девушкой 2 месяца,ссорились но быстро мерились вроде отношения нормальные,сейчас разругались.Она мне не верит,говорит что не видит наши отношения в дальнейшем и говорит что ей нужно отдохнуть от меня.Я боюсь её потерять.Я её первый парень с которым у неё был секс.Это была её инициатива я на этом не сильно настаивал.Скажите что думают девушки о парнях которые лишили их девственности.И может это както положительно повлиять на её отношения ко мне и наши отношения в дальнейшем?

Валентин, я вижу, что вы дорожите вашими отношениями с девушкой, что вы боитесь ее потерять. Возможно даже ОЧЕНЬ дорожите. Ведь у вас хватило духу даже написать об этом здесь на сайте, обратиться к психологу.

Однако, как показывает моя практика, не каждая девушка способна выдерживать такой уровень "тепла", близости по отношению к себе. И ей и вправду может быть "много" вас, быть может, ей хочется "отодвинуться", отдохнуть от близости. Это как с дыханием - невозможно все время вдыхать, ведь можно и лопнуть, необходим и выдох...

Но возможна и другая история. Девушка может быть еще не готова к близким отношениям (а вы готовы), и, значит, налицо психологическая несовместимость. И, мой вам совет, чем пытаться что-то выстроить с этой девушкой, легче найти другую девушку, у которой будет, как и у вас, стремление строить близкие отношения.

Если отвечать на ваш прямой запрос - что думают девушки о парнях, которые лишили их девственности, то однозначный ответ дать трудно. Потому что сколько девушек, столько и мнений. Одни решают посвятить жизнь этому человеку, другие же хотят попробовать, как с другим мужчиной и т.д. Попробуйте представить себя на ее месте - что бы вы на ее месте чувствовали (благодарность, стыд или еще что-то)? Напишите это на листке бумаги. Напишите все, ничего не упуская. Возможно, тогда вы лучше поймете, повлияет ли это на ваши отношения положительным образом или отрицательным.