Проблема!!!

Олеся 19.10.2010

Добрый день!

Мне 13 лет.

Мне очень нравится один мальчик из моего класса. Мне казалось что я ему тоже. Об этом узнали мои одноклассники и ОН САМ!!!

Я боюсь, что теперь у меня ничего не получится(ну всмысле отношения) так как он все знает. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее Спасибо!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! Странно и почему Вы тогда думаете, что не получиться - тем более, если он сам знает - но знаете в таком возрасте мальчикам довольно сложно вступать в отношения, так как проявление чувств к девушке, отдаление от кргу ребят - все это грозит изменениями и он не знает какая может быть реакция окружения, так как помимо всего и Вас и его! одуревает масса комплексов - и на сколько мальчик мужественн и может сделать выбор также зависит его выбор. К тому же он знает это НЕ от Вас, а через кого-то, и как Вы говорите Вам казалось - на что он может сам ответить Вам. Сейчас довольно много методов связи и Вы можете связаться и поговорить на нейтральной территории и разобраться в том, что происходит и может ли быть у Вас будущее! а без разговора и Вы и может он так и рискуете дальше бояться услышать НЕТ, чем открыться!

Комарова Вера Леонидовна

Олеся, как раз получится тогда, когда человек знает (или чувствует). А если Вы будете страдать втихомолку, не глядя в его сторону и не налаживая общение - про что тогда говорить? Вот готовы ли Вы сама к отношениям, иным, чем просто дружба - вопрос!

Олеся. Да ничего не надо делать. Вот ведь повезло-то Вам!

Если он сам заинтересован, то будет делать какие-то шаги, ведь он же знает о том, что Вы ему симпатизируете! Вот если бы он ничего не знал, то все было бы гораздо сложнее. Нужно было бы ломать голову, а как же так его заинтересовать, чтобы и не переборщить и в то же время.... ????!!!

А тут - халява. Все и так уже известно. Осталось только подождать его реакции.