Игнорировать его, или же поговорить с ним?

Анастасия 21.03.2013

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Моя история такова. Несколько дней назад, я рассталась с парнем,встречались мы, почти 2 года. Мы всё выяснили без истерик, расстались обоюдно. Но вот, что меня волнует, он мне стал писать, что очень сильно по мне скучает, что любит, хочет, чтобы я вернулась к нему. Меня гложит вина, потому что я не могу ответить ему тем же. Как мне поступить??? Игнорировать его или же поговорить с ним? Заранее Вас благодарю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если вы решили окончательно разорвать отношения, то идите до конца. Иначе ваш бывший молодой человек, почувствовав, ваши колебания и что вы испытываете чувство вины, может начать этим манипулировать. Подумайте об этом. Удачи вам!