Мне очень стыдно за вчерашнее пьянство

Elle 21.03.2013

Бодрый час! У моего парня вчера был день варенья (29) лет. мне 19. Я напилась жуууууууутко, что стыыыыыыдно перед ним и его друзьями :( Проснулась... И стыдно... После этого случая естественно брошу пить! Но СТЫД...:( как его преодолеть.. извинения мало.. я думаю, и испортила мнение о себе в их глазах.

Здравствуйте!

Уже один положительный вывод Вы для себя сделали (я по поводу "брошу пить"). Звучит серьезно! Но думаю, что в Ваши 19 лет - это не проблема, в силу, как я могу предположить, небольшого "стажа".

У Вас с парнем есть разница - 10 лет и, скорее всего, он делает свою скидку на то, что Вы еще очень молоды.

Даже Ваши выражения, такие как, "Бодрый день", "День варенья", говорят о Вашем, пока еще, детском восприятии событий. Вероятнее всего, Ваш парень и его друзья свяжут Ваше поведение с неопытностью.

Извиниться нужно, но больше к этой теме не возвращаться. Предполагаемую критику воспринимать с улыбкой и по-быстрее переключать разговор на другую тему.

У Вас впереди много времени для того, чтобы доказать самой себе и другим, что такая модель поведения у Вас не имеет особенности повторяться.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Получили прививку стыдом от пьянства.

Опыт - лучший из учителей!