Муж кричит и бьет меня при ребенке, как поступить?

Лилия 21.03.2013

Мне 26,мужу 24.живем 1,5 года. пол года в официальном браке. есть ребенок 3 месяца. как забеременела муж стал агрессировать. поднимал руку на беременную. когда родила ничего не изменилось, теперь оскорбляет, кричит и бьет при ребенке. причины такого поведения мне не ясны, на вопросы отвечает"потаму что ты дура". ухожу без ответа. так продолжается всегда. на унижения уже не реагирую,максимум могу сказать"сам такой..." уйти не могу-это мой второй брак. не хочу подводить родителей...о всей ситуации в моей семье они не знают,не хочу их травмировать. боюсь за психику ребенка. помогите,пожалуйста!как "отучить"мужа так себя вести и не кричать при ребенке?заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...как "отучить"мужа так себя вести и не кричать при ребенке?...

Лилия,  загляните на форум о домашнем насилиии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Читайте и делайте вывод.

Добрый день!

Проблема не новая - и не новый на неё взгляд. Женщинам свойственно просить помощи в изменении СУПРУГА - но, к сожалению (или к счастью?), никто не властен менять другого человека без его ведома и желания. В Вашем случае необходима кропотливая работа с Вами, Вашими установками, комплексами, желаниями. Только в этом случае можно повлиять на поведение отца Вашего ребёнка и сделать Вашу жизнь достойной и счастливой.