Не могу нормально учиться

Роман 20.03.2013

Моя проблема состоит в том, что я не могу нормально учиться.

Я был рожден с уникальным свойством - мне все предметы датся легко и у меня есть прекрасное чувство языка, так же я замечательно понимаю математику, но мне мешает моя лень. Во всяком случае я так думаю...

Я не могу сосредоточится на выполнении домашних заданий (фактически я их не делал последние 3 года). Так же я постоянно вру, причем всем подряд. Я не могу попобороть свою лень и ложь, я пытался начинать выполнять домашнюю работу, но продержался 2-3 дня. Последнее время у меня часто возникают пессимистические мысли, хотя по сути я оптимист.

Мне кажется все что у меня олучается - это расстраивать родителей, и изредка возникают неприятные желания суицида... Состояние просто ужасное у меня! Пожалуйста помогите!

Роман, рекоменду посетить специалиста (гештальт - терапевта) с опытом работы, по данному вопросу  - затяжной депрессии и суицидальной наклонности.

Хорошо, что обратились за помощью - это важно. Поделитесь этим с родителями и попросите их о поддержке. Если Вы выберете "посещать специалиста", то материальная поддержка родителей Вам будет необходима.

Коротко о главном:

Ложь - это желание себя спасти. Депрессия - это остановленное желание. Суицид - это единственный возможный выход в какой - то ситуации.

Словно другой возможности взаимодействовать со средой у человека и нет. А на самом деле она есть.

Но вот только  в приобретении нового опыта "жизни со средой" нужна поддержка специалиста. В Вашем случае это так.

Могу консультировать Вас по данному вопросу, мои координаты по имени по ссылке.