Теряю мужа, которого очень люблю

Лана 20.03.2013

Добрый день!

Меня зовут Светлана мне 44 года моему мужу Игорю 51

Мне очень нужна помощь,я теряю мужа которого очень люблю,прожито более 15 лет.он сообщил что семью рушить не хочет нои меня как женщину он не хочет.Даже спать в одной постеле не хочет.Естественно все отражается на моем общении и с ним и с дочкой.меня все раздрожает и я на всех срываюсь,а ведь я токо хочу чтоб он меня обнял,поцеловал,может когда пожалел,ведь все это было,сколько прожито всего,через многое пройдено и пожар,и голод и холод.Он начал прятать телефон,ему постоянно пишут смс на ночь (Зая не могу заснуть,безтебя милый не могу и т.д)Он мне ответил на вопрос кто это -это так ничего серьезного просто решение проблемы с сексом.и ты реши эту проблему так же но семью не рушь.ПОМОГИТЕ Я прочла что Вы знаете где в Москве оказывают бесплатную помощьв семейных отношениях,я понимаю что решить такой вопрос за один раз невозможно,а на оплату нескольких консультаций у меня просто не хватит средств.

Я очень прошу помогите!!!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, добрый день!

Вот недавно был "Круглый стол" на тему http://www.all-psy.com/ks/moi-muj-ko-mne-ohladel.html , прочитайте,  может что и откликнется из написанного специалистами.

Понятно, что его исправить насильно невозможно и в состоянии  "... все раздрожает и я на всех срываюсь" не получится наладить отношения... Только в спокойно-уверенном в себе, ресурсном состоянии можно налаживать отношения.

К тому, что сейчас происходит что-то же, да привело... Не на пустом месте случилось охлаждение.

Да, "сколько прожито всего,через многое пройдено и пожар,и голод и холод", но эти события не гарантируют, что он (или Вы) обязаны всю оставшуюся жизнь быть в том, в тех воспоминаниях, быть "привязанным(ой)" друг к другу... Жизнь идет неуклонно вперед. И каждый (ли?) хочет быть счастливым. И решает вопрос о своем комфорте по-своему. Он - вот так. Ему важна семья, дом, но вот с сексом... Он "добирает" где-то...

Он, судя по тому, что открыто говорит о том, что происходит, наверняка, и раньше озвучивал, чего ему не хватает. Ваше желание к нему, как к мужчине "ведь я токо хочу чтоб он меня обнял,поцеловал,может когда пожалел"... А где СЕКС? Только! Жалость - это не к нему. Чего Вас жалеть-то? Молодая женщина, здоровая и симпатичная (уверена!)... Чего жалеть-то... А вот секса бы с ней, да ей-то и не нужно, только - см. приведенную мной цитату...

p.s. Найдите Интеллект-центр (при крупных ЦБС - Центральная Библиотечная Система), там есть психологи, юристы и пр. - для посетителей бесплатно, специалисты  на з/пл. Я работала в САО, но уже не работаю:), пройдите по ссылке  http://www.bibliogorod.ru/biblioteki-moskvy/obedinenie-psihologov/  и в удобном для Вас районе найдите, где принимает психолог в Орехово-Зуеве.

Удачи:)! Всё будет хорошо!