Постоянная депрессия а апатия

Тимофей 20.03.2013

Добрового времени суток! Мне 24 года на протяжении 1 года часто случаются депрессии. Я очень сильно все воспринимаю близко к сердцу, потом кажется что за все чтобы я не брался ни чего не получиться и не получается или вроде делаю не так. Кажется что у меня постоянная черная полоса. Есть склоность к тому что причиной всему просто не хватка материальных ценностей так как обращаться с деньгами я особо не умею, хотя их очень люблю. Дурные мысли в голову приходят что на мне какой то сглаз или еще что то.....Помогите разобраться в своем невезение пожалуйста.

Тимофей, здравствуйте!

Вы пишите что у вас есть такое впечатление что все за что беретесь - не получается. Если бы я с вами работала, разбиралась бы прежде всего с вашим отношением к себе, то есть как вы себе даете такую плохую оценку (и возможно - себя неосознанно делаете неуспешным).

Сейчас сложно предположить истинные причины такого невезения - так как очень мало информации знаю про вас. Бывает такое, что такие вещи могут быть связаны информацией, полученной от родителей и более дальних предков, точнее отношение к себе и отношение к деньгам очень часто глубоко корнями уходят в семейную историю. Но, повторюсь еще раз, пока непонятно с чем именно могут быть связаны ваши сложности. Если есть возможность, приходите на консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга