Возможно ли вернуть былую любовь?

Людмила 19.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 20 лет, со своим молодым человеком в отношениях состою уже 3 года, и все бы хорошо, но в последний месяц я начала чувствовать холод с его стороны, у нас даже нет больше тем для разговоров он начал избегать встреч со мной... Я собралась с духом и вывела его на откровенный разговор...спросила что происходит? на что услышала "я больше не чувствую того что чувствовал в начале наших отношений (той искры, бешеных эмоций) но я люблю тебя просто уже не так как раньше и я не знаю хочу ли этих отношений или нет" у меня был шок, истерика, слезы...Я люблю его и хочу видеть его в качестве мужа и отца своих детей...пожалуйста помогите спасти отношения конечно если это еще возможно заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Людмила.

Во-первых, Вам надо успокоиться. Мужчины не большие любители слез, а тем более истерик. Чем больше Вы будете плакать и взывать к его совести, тем больше он будет отдаляться от Вас, т.к. в наших слезах часто скрыта не только наша обида или печаль, но еще и желание заставить другого что-то сделать так, как мы хотим. Но у другого есть право на свое мнение, пусть даже оно и очень отлично от Вашего. Вы можете говорить о своих чувствах и о желании быть рядом с ним, но это не значит, что у него не должно быть другого мнения. В данной ситуации Вам очень помогли бы очные встречи с психологом. Вы смогли бы снять остроту переживаний, чтобы не предъявлять их молодому человеку, и в то же время разобраться как Вам дальше поступать. Возможно, что эта статья тоже поможет Вам что-то осознать: http://psyhologyforlife.ru/muzhchina-zhenshhina.html#more-186

Всего Вам доброго!

Любовь