Моего парня избили

Светлана 17.03.2013

Моего парня избили в клубе, не смог ответить потому что был сильно пьян. Сейчас очень подавлен, любую заботу воспринимает в штыки,, не много груб со мной. Не знаю как мне вести себя чтобы от не чувствовал себя слабым

Светлана, от вас не особо зависит ощущения вашего парня слабым или сильным. Это так сказать не ваша область. Ощущение себя сильным вернется к нему в похожей ситуации с тем отличием, что он за себя постоит. или в похожей ситуации постоит за вас или другого человека. ни ваше участие, ни ваши слова не помогут, а только подчеркнут его состояние. хотите, организуйте ему победу. "обидчика" которому он настучит по кумполу. как в кино. не можете, не напоминайте лишний раз о той ситуации, захочет, сам поговорит с вами. и все. можете остаить на видном месте как признанный силач в пьяном виде не смог защититься. это хуже, но мало ли, может сработает. вот и вся ваша помощь. вернуть себе ощущение сильного мужчины долен он сам. не мешайте ему.