Парень гуляет до утра

снежана 17.03.2013

Здравствуйте!помогите пожалуйста. нам по 20лет.я учусь, он уже закончил,не работает,работы нет потому что.мы с ним встречаемся 1,5года, живем вместе3месяц,раньше все было хорошо,он дорожил мной старался провести больше времени со мной. после того как мы стали жить вместе все изменилось - сейчас он может уйти гулять к друзьям,говорит что приду до 12,а приходит утром,один раз его вообще сутки не было. на меня внимания не обращает почти,кричит,бывает отвечает грубо. может сделать больно. говорит что очень меня любит. пыталась от него уйти,но он умолял остаться. я с ним и разговаривала на эту тему и ругалась и не обращала внимания -все как ворох об стенку. я устала... помогите пожалуйста,что мне делать,как быть!!!!!очень вас прошу!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Снежана! Ваш парень еще очень молод для семьи и это видно по его поведению. Если Вы не хотите дальше мучиться, то стоит пожить отдельно. Парень еще не нагулялся. Вы можете подождать, пока он нагуляется, а можете не ждать и жить своей жизнью. Все зависит от Вас. Как выберете - так и будет. Если хотите остаться с ним - обговорите ваши отношения - когда он будет уходить гулять с друзьями, когда приходить, сколько раз в неделю, на какое время и т.д.  Скажите, что вы хотите от него, спросите его о том, что хочет он, поделитесь взаимно чувствами. Вы еще молоды и нужно учиться налаживать отношения не криками и грубостью, а простым договариванием. Если вы любите друг друга, то нужно учитывать интересы друг друга и не забывать про свои, не нарушать чужие границы. Например, если вам не нравится, что он не приходит ночевать - так ему и скажите. Попросите его приходить вовремя, скажите,  что беспокоитесь или обижаетесь. Если он будет игнорировать ваши просьбы, стоит подумать о расставании. Удачи вам!