Мной управляет молодой человек

Анна 17.03.2013

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. меня зовут Аня мне 15 лет. моего парня зовут Женя ему 18. мы встречаемся почти 3 года. было многое между нами. но практически всегда он управляет мной. я делаю все что он скажет. он меня не отпускает гулять с подружками. и я его слушаю. а когда я ему запрещаю куда то поехать с друзьями, то ему на мои запреты все равно. он даже и не отпрашивается. просто будет и едет. мне обидно и не приятно, что он глава в отношениях. я хотела бы равноправия. он хочет чтоб я ему "подчинялась". я не знаю как я этим бороться. что мне делаешь?

Овсяник Людмила Михайловна

...я делаю все что он скажет. .

Вы попали в рабство, Анна.

... я хотела бы равноправия..

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см  ЗДЕСЬ

 ... что мне делаешь?..

Поднимайте свою самооценку. Как? См ЗДЕСЬ