Стоит ли мириться с бывшими?

михаил 15.03.2013

Три года назад расстались с женой почему то не могу ее забыть и она звонила два года я не брал сколько шансов что если мы помиримся надолго ли жили 10 лет

Михаил, здравствуйте. Категоричность и избегание не лучшие помощники в межличностных отношениях, будьте смелее, не загадывайте, не поговорив, так и не узнаете, от чего отказались. И, похоже, Ваша супруга снова занимает активную позицию. Удивите ее. Удачи.