Муж уходит из дома к друзьям,выпевает

Яна 18.10.2010

Здравствуйте!Меня зовут Яна,мне 21 год,моему мужу Сергею 23.С мужем мы знакомы были 8 месяцев до за мужества,в браке три месяца.Мы часто ругаемся из-за каждой мелочи.Он разбалованный ребенок в семье.Свекровь ему прохода с детства не давала,а теперь он женатый человек,но его мама по прежнему не может оторвать его от себя.Мы живем с его родителями.Он любитель выпивать,да и родители его не против пропустить по рюмочке.Я не люблю людей в алкогольном опьянение,это ужасно.У нас было много разговоров по этому поводу,все без мысленно,пока я не собрала вещи и не уехала в родной город.Просил прощения и предложил закадираваться.Я простила,он прошел этот сеанс,перед свадьбой за две недели он сделал укол,что бы можно было выпить на свадьбе,ни кому не сказав о своем решении.И пропал на три дня,на звонки мои он отвечал и говорил,скоро буду и так три дня,пока он не попросил,что бы я его забрала из компании.Я забрала,не ругалась,а спокойно все обсудила.Он обещал клялся молился,что такого не повторится,я поверила в очередной раз.Вот мы уже в браке три месяца,опять повторилось,он с друзьями пропал на 2 дня,он прекрасно знал,что я болею,высокая температура и не в порядке с сердцем.Я просила по телефону привезти мне таблетки,он отвечал,что скоро буду дома и так 2 дня.Я сама не ангел,очень ревнивая,вспыльчевая,я знаю,что это не правельно.Когда он приехал домой пьяный после гулянки,я не решилась разговаривать с пьяным это без полезно.Ночью в таком виде он уехал на работу.Ужас,какой позор!Он даже не извенился,все что он сказал,я знаю что не прав прости.А в основном орет на меня и говорит,что я виновата,в этом кураже.Частенько врет мне в каких либо мелочях,а когда правда на ружу всплывает,он отвечает.Я соврал что бы ты не переживала.Это нормально?ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!!!Он очень синтементальный человек и добрый,стремится что бы я ни в чем не нуждалась.Раньше мы часами говорили на разные темы,он видел во мне друга и собеседника и жену и любовницу,напрочь отказывался от друзей,мы все делали вместе.Но последняя его выходка,когда жене плохо по состоянию здоровья,это меня паразило на повал.Помогите нам разобраться в этой ситуации,пожалуйста.Заранее спасибо)

Яна!

Вы обстаятельно пишпте, что разговариваете и обсуждаете проблемы с ним!

Но Вы не сделали самого главного! - Вы не выяснили ПРИЧИНУ! этих загулов.

Выясняйте, если можете с ним разговаривать , когда он трезвый!

Мужчина в 99%-ах , просто так не запивает и не гуляет.

Когда выясните причину - будет и ответ!

Если самой не получается - милости просим на очную консультацию вместе с мужем. Всех благ!