Отношения испортились

людмила 15.03.2013

Здравствуйте Владимир Ивановичь.Не знаю как понять или найти проблему отношениям.Живем с мужем 11 лет,2 детей,все было хорошо ,целовались когда уходили ,приходили,даже если отлучались на 10 минут.Ну что то произошло,не поцелуев,не страсти,ни чего и это так все пугает,не могу понять что происходит,даже не знаю как обьяснить чтоб вы могли меня понять ,больше ничего не знаю что написать просто не знаю что происходит.Заранее спасибо.

ЗДравствуйте,Людмила.Если он нигде не задерживается,всегда с Вами,но перестал дарить Вам столько же нежности,сколько и раньше-нужно в удобный момент,в выходные,когда он никуда не спешит-поднять эту тему и послушать его ответ.Говорите смелее о том,что он стал другим.Может быть,он просто к Вам привык,и не уделяет внимания чувствам,которые улеглись немного.Из за этого не стоит паниковать.Это не значит,что он к Вам остыл.Просто просите его делать то,что Вы от него ожидаете.Чтобы обострить чувства-спросите у него,какой он Вас хочет видеть.Нужно иметь больше информации о том,что его не устраивает.Может быть,это сексуальная тема,или недостаток Вашей нежности.Станьте для него более загадочной,сделайте что-то,как раньше.Но,в любом случае,надо поговорить и знать причину.И договориться,как стать более интересным друг для друга.Если трудно-можно вынести вопрос на консультацию.ОБращайтесь.