Первый секс

Федор 15.03.2013

У меня с моей девушкой был оральный секс, когда хочу заняться традиционным она говорит что не готова, хотя сама хочет(по её словам). Что это вообще и как ей подготовиться?

Шипкова Светлана Александровна

Федор, торопить девушку не надо. Она сама всё решит. Подготовит её к интимным отношениям с вами только ваша рассудительность и трепетное отношение к ней. Иначе бы не вы задавали этот вопрос, а она.

Для девушки секс - это что-то глубоко интимное и серьезное. И ваша прыть может только разрушить то, к чему вы шли.

С уважением, СА