Как правильно поступить?

Ольга 15.03.2013

Здравствуйте! Мне 28 лет и я мама двоих детей, сейчас в разводе.Мой муж мне неоднократно изменял и из за этого я подала на развод. Полгода назад встретила мужчину, который обо мне заботится, однако в отношениях все не так гладко, мне кажется что унего еще кто то есть,но он мне отвечает на это, только то, что это мои фобии. Он тоже был женат 7 лет детей не было(был у жены выкидыш) после этого забеременнеть у нее не получилось,она узнала, что он ей изменил и развелась с ним. Вчера мы поругались и разошлись, а вечером узнала, что беременна и сказала ему. Он хочет рождения этого ребенка, а я боюсь, потому что не могу быть в нем уверенной, да и в случае расставания 3 детей вырастить достойно навряд ли смогу. Но если я не стану рожать, то скорее всего мы разайдемся. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Он хочет рождения этого ребенка, а я боюсь, потому что не могу быть в нем уверенной..

Вопрос риторический - и решать только Вам.

...Он хочет рождения этого ребенка..

Что он готов предложить Вам,  как жене и матери его ребенка?

Исходя из этого и решайте.

Здравствуйте,Ольга.Если он изменил прошлой жене.то это никак не относится к Вам.Так как у Вас-другая история.И Ваше недоверие к нему-ни на чем не основано.Готов ли он с Вами жить-надо решать с ним Вам.А Вы вместо этого ругаетесь.Пусть решит-готов ли он Вас взять  и жить с тремя детьми.Или этого испугается.Сложный вопрос.Он зависит от Вашего доверия и интуиции.