Огромное желание бросить пить

Инна 14.03.2013

Мое огромное желание бросить пить.Всегда срываюсь. Мне очень плохо на душе и стыдно перед близкими .А что запиваю алкоголем не знаю может неудавшуюся жизнь. У меня муж был он сильно пил и был очень агрессивный,тогда я запивала страх . Прожила с ним 14 лет. Ушла от него а привычка пить осталась.

Добрый день, Инна!

Спасибо вам за письмо.

Очень хорошо что у вас есть огромное желание бросить пить. Теперь к желанию необходмо приложить ДЕЙСТВИЕ. Необходимо сделать первый шаг к осуществлению вашего желания.  И привычка и страх с вами живут уже долго -14 лет. Найдите хорошего, грамотного психолога и нарколога, запишитесь к ним на прием. Это ваш первый шаг.  А дальше специалисты будут с вами работать до исполнения вашего огромного желания.

Удачи вам!

Алена Лебедь