Начали все с чистого листа, после его измены

Анна 14.03.2013

Вообщем,мне срочно нужна Ваша помощь. Мы с ним встречались 4 года(уже даже жили 1,5 года),после чего он мне начал заявлять,что его чуства сошли на нет. И я стала замечать,что он общается с какой то дамой. Я после его слов собрала вещи,и переехала от него.В это время он начинает встречаться с ней. Было больно,неприятно,умереть даже хотелось. Но прошло буквально 2 дня,я начала забывать про него, все стало на свои места. Я стала даже подумывать,то что сделалось,даже к лучшему. Но не тут то было. Он мне начал писать,что сходит с ума без меня,постоянно думает, и до сих пор любит.Сказал,что с ней расстанеться,да да,он с ней растался и пошел на все мои условия. Я почему то его простила. Зачем не знаю. Мы решили начать все с чистого листа. Но я к нему уже не чуствую того,что раньше. Он сам убил мои чуства к нему. Вообщем,я хочу знать,стоит ли мне с ним продолжать отношения,или это бессмысленно. Огромное спасибо!

Здравствуйте, Анна!

Четыре года - как раз срок для того, чтобы улеглись страсти, притерлись сексуальные отношения и осталось самое важное - дружба и уважение. Флирт иногда возможен с обеих сторон, чтобы понять - есть ли порох в пороховницах:((.

Помните такую фразу: "С глаз долой - из сердца вон"! Ваше уединение исключило эмоциональную зависимость - и вроде нет ничего. Но вот только страх и чувство вины за, возможно, ложный выбор и  потраченное время могут толкать Вас обратно - быть  может, и к счастью.

Да и мч тоже остался один на один с фактом того, что придется заново выстраивать с кем-то отношения - это такая тяжесть после 4-х лет налаженного общения!!:))

Вобщем, Вам решать, что у Вас есть или осталось общего - но лучше с этим сходить к психологу. Приезжайте!

Гармонии Вам с собою и в отношениях!