Не могу прекратить

Ильшат 12.03.2013

Здравствуйте, мне 22 года уже лет 10 занимаюсь онанизмом, появилась девушка в постеле у нас все нормально. Но я все равно смотрю порно и онанирую она узнала получал от нее уже не раз, но все равно не могу без этого иду и смотрю втихушку. Что делать?

Шипкова Светлана Александровна

Ильшат, чем вам мешает занятие онанизмом в жизни, кроме того, что ваша девушка против? Смотрите ли вы порно вместе со своей девушкой?

Пока для вас это запретная тема, вы таки будете продолжать смотреть порно и заниматься онанизмом. Это ваш маленький мир, ваш секрет, это то, что вы бережете.

Возможно, вам просто нравятся ласки руками, вы получаете от рук удовольствие. Ваша девушка часто вас ласкает своими руками, она делает так же как вы сами с собой наедине?

Поговорите со своей девушкой. В вашей ситуации нет ничего "криминального" и решение проблемы в компромиссе с девушкой. Скажите, что вам нравится, когда вас ласкают именно руками и доводят до оргазма. Пусть она попробует это сделать за вас - сделает вам то, что вы делаете сам. Предложите ей посмотреть порно вместе. Не забудьте поинтересоваться, что нравится в сексе ей, нет ли у неё каких-нибудь тайных желаний.

Секс - важная сторона в жизни двоих. И нужно учиться договариваться в этом вопросе, не убегая от проблем, а решая их вместе. На то вы и пара, на то вы в сексе и "одно целое".

С уважением, СА