Сколько будет стоить индивидуальная терапия с подростком

Алиса 13.03.2013

здравствуйте, хотелось бы узнать сколько будет стоить индивидуальная терапия с подростком(15 лет) пару разв неделю

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Алиса. Проблемный подросток - требуется вначале психодиагностика. В зависимости от результатов -  либо работа с подростком и с родителями,  либо предложение обратиться к иным специалистам (не психологам).

Сесии с подростком -не более 1 раза в неделю. Работа с родителями - раз в две три недели (анализ  промежуточных результатов).

Звоните.