Моя жизнь потеряла смысл!

сергей 12.03.2013

Доброго времени суток! меня звать сергеем, мне 26. мне кажется что моя жизнь потеряла смысл! у меня ни кого нет: ни друзей не подруг, есть любимая девушка которая на данный момент еще замужем, в скоре развод, у нее двое детей. она говорит что любит меня, не может без меня, а порой отталкивает говоря что не любит, не знает что ей нужно от жизни. мне в то же время больно и я не знаю что мне делать...

Овсяник Людмила Михайловна

 ... я не знаю что мне делать...мне кажется что моя жизнь потеряла смысл! ..

Сергей, в помощь фильм СЕКРЕТ:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

...а порой отталкивает говоря что не любит..

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Делайте Вывод. Работайте над своей самооценкой. Развивая свою автономномсть и независимость, достигая своих поставленных целей - добавляете себе энергии к активной жизни.

Здравствуйте, Сергей.

Когда есть столько вопросов к себе и желание найти ответы, вероятно для вас в приоритете сейчас собственное развитие, открытие потенциальных способностей, самопознание. Все в комплексе поможет лучше понимать, что делать и какое решение принимать и в отношениях с девушкой.  Боль может быть симптомом того, что есть потребность в самореализации для которой необходимо открыться. Для начала вам желательно иметь взаимодействие  с психологом в этом направлении перемен и вы почувствуете себя увереннее.

С уважением.