Что делать, если поссорилась с мамой?

варя 12.03.2013

Здравствуйте меня зовут варя.мне 12 лет.сегодня я должна была пойти к педиатору что бы выписатся.а моя мама должна была поехать на работу.она меня разбудила в 9:00 и сказала что уходит и что бы я пошла сейчас к педеатору посколько он работает до 11:00.я знала что у педиатара мала люди по 1-2 человека в очереди.поэтому я решила пойти попоже,но сказала маме что пойду когда она сказала!мама ушла на работу и вот когда она ушла я начала играть в компьютер.а мама мне позвонила и спросила меня где я.я сказала что иду.дело в том что у нас с мамой очень напряжённые отношения она просто помешана на уборке и заставляет меня убираться а я делую всё что могу но ей всё равно нечего ненравится а когда и нравиться(что случается очень редко)она даже неблагодарит а когда она бывает неправа(допустим обвиняет меня что я что-то потеряла а это нетак)она меня обвиняет даже неразабравшись а потом оказывается что это нетак она даже прощения не просит слово прости я от неё слышу только в прощёное воскресение.именно поэтому я даже стараться убираться нестала.а ещё она очень часто заставляет меня ехать куда-то против моей воли!а потом она заставила пойти меня на музыку к злыдни учительнице!и поэтому когда она хотела заставить поехать на горнолыжный курорт(а я ненавижу лыжи)я начала прогуливать и врать(очень много врать)она всё узнала и перестала мне верить!но я честно нехочу её расстраивать!ну так вот я сказала что там много людей.а потом я увидела что через 40 минут закончится приём к педиатору я побежала!а потом когда туда пришла оказалась что педеатр неработал сегодня.поэтому я сказала что приём к педиатору закончился мама сказала что туда позвонит и выйснет.я сказала что насамом деле что я пришла только что и там выйснилось что педиатр неработает.мама сказала

-я так и знала что ты некуда непойдёшь,мне амерзительно находится радом с тобой, у меня вызывают отвращения все твои поступки и сказала что бы я пошла на музыку.но дело не в этом я очень хочу с ней помирится пока непроизошло непопровимое меня посещали даже такие мысли как сбежать,потому что я её очень боюсь она меня наказывает некак других,она меня избивает скакалкой у которой осколки на концах,она однажды меня так избила что по всей спине,животу и даже подмышках были кровавые слиды и шрамы)я очень нехочу её расстраивать,а ещё я нехочу чтобы она меня била,но я нехочу её расстраивать не потому что боюсь что она меня побьёт,я уже привыкла быть избитой,я просто хочу с ней помирится,мой вопрос-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Овсяник Людмила Михайловна

...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?..

Варя, загляните СЮДА: http://www.all-psy.com/ks/zhestokoe-obrashenie-s-detmi-v-semyah.html