Как избавиться от нервного расстройства?

Ирина 12.03.2013

За последние дни было очень много негативных моментов, со стороны разных людей, родителей, молодого человека, подруги, в выходные была вся на взводе, начало болеть сердце. Последние 2 дня очень плохо себя чувствую, не могу есть, нет ни какого желания, пониженное давление, усталость, бессонница, в один день были пищеварительные расстройства, все выходило наружу, что пыталась съесть через силу. Ни хочется ни с кем общаться, после всего появился негатив ко всем кто меня окружает. Что это такое, и как от этого можно избавится. Пожалуйста помогите. Спасибо

Здравствуйте, Ирина. Чувствуется, что на Вас очень много навалилось и Вам тяжело справиться с этой нагрузкой, тяжело это все "переварить" (в прямом и переносном смысле).

Ирина, мне хочется Вас предостеречь: у Вас серьезные симптомы, обратитесь к  психологу в Нижнем Новгороде... Вам тяжело переработать свои переживания, поэтому они "уходят" в тело... Психолог поможет Вам пережить непростой период в Вашей жизни и восстановить душевное равновесие и нормализовать телесное самочувствие... Этого можно достичь только при очной работе с психологом. К сожалению, формат письма мало эффективен в работе с психосоматическими расстройствами. Не затягивайте, наберитесь сил и дойдите до ближайшего специалиста! Проявите заботу о себе...

Всего Вам  доброго!

Здравствуйте,Ирина.То,что происходит в эти последние дни-это лишь последняя капля Вашего терпения,давшая такую реакцию.Внутренние конфликты с окружением у Вас имеют место давно.но в подавленном,латентном варианте,внутри Вас.Но,напряжение росло,плотина рухнула,психика не справилась.С Вами надо работать детально,понимая и осознавая по кирпичику,что с Вами происходит.После этого можно наметить узкие места Вашего характера,которые надо проработать.Вам пора побеспокоиться о себе.Само это не рассосется.мотивируйтесь и обращайтесь.Я также к Вашим услугам.