Хочу жить счастливо!

Диана 12.03.2013

Здравствуйте! Очень понравился ваш ответ в блоге, поэтому хочу обратиться к вам! Мне 33 года, за плечами 2 брака, прекрасный сын 12 лет и с бывшими хорошие отношения. Сейчас живу с человеком (43 года) очень все сложно и скандалы есть и непонимание между нами. Он холостяк, - не был женат, вместе 6 лет, но, именно я всегда после ссор зову его назад, вот надоело наверно!)) Я личность самодостаточная, есть бизнес, сама открыла и сама несу)) Всегда рвусь вперед, потому что желаний вагон и близким помочь хочется. А моему мужчине хочется спокойно жить - без проблем. Ситуация наша выглядит так: "Тебе надо, ты и тягай". Последнее время устаю страшно, морально. Он тоже помогает в мелких делах, но остальное на мне. Мама здорово поддерживает и бабушка ( иногда они на его стороне). Вот только смогу ли я согласиться с ситуацией, что мой мужчина - это слабое звено? Может я не могу перешагнуть через это и я теряю нему интерес? Но и разорвать отношения пока тоже не могу? Как же быть, Эмилия Александровна? Хочу в 33 и после двух браков, мытарств, жить счастливо! Спасибо!

Здравствуйте! Вспомнила фильм "Операция "Ы",где Троица обсуждала с зав складом операцию грабежа. Помните, там звучало :" не мы,а вы", "не нам,а вам". В любящей, нормальной (простите за слово)семье есть всегда МЫ,НАМ.Да,бывает,что взгляды на бизнес или др вопросы - разные.Но,тогда, незаинтересованная сторона предлагает посильную помощь вв том,что может или хочет сделать. Скажу без лукавства,что не хотела бы после двух браков-мытарств иметь такой третий."Хочу жить счастливо!"Пока счастья в вашем описании не чувствуется.А, представляете,если не дай Бог, трудности в бизнесе появятся, что вам скажет нынешний супруг,как поддержит...Задумайтесь,послушайте себя : для чего мне это нужно.Возможно,я боюсь остаться одна.НО, ведь ВЫ НЕ ОДНА, ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ САМЫЕ РОДНЫЕ И ВАМ ВСЕГО ЛИШЬ 33 года.Хочешь быть счастливой -будь. С тем,кто тебя любит,понимает,помогает,разделяет горечи и радости жизни. Счастья  найти желаю вам искренне!