Количество партнеров

Алексей 12.03.2013

Здраствуйте помогите пожалуйста,я встречаюсь с девушкой пол года и люблю ее сильно, но смущает одно ,да у нее было не так много партнеров 4 человека,но из них беспокоит только один. У девушки тогда долго не было секса и согласилась с очень хорошим другом на разовый секс и мне это очень противно. Не знаю как побороть в себе это. Я не хочу бросать девушку я ее люблю,да у меня у самого были один раз такие отношения, но не разовый секс.Но девушка моя говорит что сожалеет о то что было и тогда просто было дикое желание а это было хороший друг и говорит что я щас самый любимый и теперь только со мной поняла что такое любовь,важно ли что у нее когда то был такой секс по дружбе из за сильного желания или нет?

Шипкова Светлана Александровна

Алексей, для девушки секс может быть также важен для здоровья, как и для молодого человека.

Был ли у вас когда-нибудь такой момент, что секса очень хотелось, но не предоставлялось случая? Я, конечно, не мужина, но поступают такие жалобы, как тяжесть в половых органах, присутствует и дискомфорт от несбывшихся ожиданий. В народе об этом состоянии говорят: "гудят трубы", "пора гасить маяк" и т.п.

Так и отсутствие секса у девушки сказывается на её здоровье отрицательно. Это проявляется у всех по-разному. Кто-то становится нервным – то есть воздержание отражается на психической сфере. А у кого-то это проявляется в виде различных гинекологических болезней. При отсутствии секса у девушек и женщин, также, как правило, более ярко выражен предменструальный синдром: боли, повышенная утомляемость, апатия.

Поэтому и девушкам иногда приходится, в целях сохранения своего здоровья, идти "на сделку с совестью", воспользовавшись наиболее удобным на данный момент вариантом. Ваша девушка решила, что пусть это лучше будет один раз с хорошо знакомым человеком, чем беспорядочные связи.

Она сделала это, чтобы сохранить свое здоровье. Вас же рядом тогда не было ;)

С уважением, СА