Как вернуть подругу?

бота 11.03.2013

У меня были 4подруги .я их оч люблю.однажды одна из них рассказала что я говорила плозие слова про нуранель .нуранель моя подруга .ну вот яговорила нуранелю что я ниче не говорила про тебя но она не аерит .во всем виновата мереке .я ненавижу ее .из за нее я потеряла лучшую подругу .вопрос .как сделаь так чтобы они повериои мне и опять дружили

Чем больше Вы будете стараться помириться с ними или оправдываться, тем хуже будет результат. оставьте всех в покое, будьте с ними  ровны,  спокойно вежливы. пусть все идет так, как идет. Ничего страшного в этом нет. Это в порядке вещей: друзья отдаляются или приближаются. Это как волны в море-прилив-отлив.