Я всегда чувствую себя второй!

аКСИНЬЯ 11.03.2013

Добрый день! мне 22 года. живу с мужчиной около года, сейчас беременна, на 8 месяце, разница у нас в 18 лет, с нами живет его сын 9 лет. Женится он не планирует на мне, его так все устраивает! он очень хорошо дружит со своей бывшей "женой" с которой и меня познакомил, она бизнес вумен, за мужем и еще имеет пару детей от нового мужа!

я себя всегда чувствую второй! с ней он делится, к ней он прислушивается для него это идеал женщины! я молода, еще не закончила образование, нет работы... да и забеременела сразу!!! когда ему об этом сказала он растерялся, но я сразу сказала что оборта не будет! так и живем, я все время дома, стираю готовлю, сына его со школы встречаю, кормлю, делаю домашний уют! но как то все стало охладевать ... я чувствую что у него тот интерес который был раньше ко мне пропал! мы перестали разговаривать , только бытовые темы, я слышу как он разговаривает и рассказывает свои дела свой бывшей жене, я конечно вид не подаю, но мне очень хочется особенно в этом положение получать от мужчины теплоту заботу ласку... он всегда говорит мне что женщины сейчас должны все сами добиваться и в очередной пример подает мне "бывшею жену" что вот какая молодец всего добилась сама!!! все для детей!!! а мальчишка живущий с нами ее видит почти раза 2 в месяц, я вижу как ему не хватает материнской теплоты заботы, когда начала своему мужчине говорить так он вообще сказал что она лучшая на свете мама!!! что сам бы такую мать хотел иметь которая возит за границу 2 раза в месяц покупает лучшие игрушки и дорогие вещи!!!

он никогда не сказал не представил какая буду я мама, как бы он хотел что бы звали нашу дочку , ну и вообще о нас! как будто так временно сожительствуем... я всегда чувствую себя второй!! сын для него это самое святое самое главное!!! он сам сказал что сын для него всегда на первом месте не я не мама никто только СЫН. у него как говорят больная любовь к нему! посоветуйте, скажите как мне его заинтересовать, ведь когда все начиналось мы ночами не спали общались, а сейчас все как то сухо я вижу ему со мной не интересно, если что то и говорю то он к моим советам не прислушивается, а скажет то же самое бывшая так он говорит вот она сказала так , я так и сделаю... а то что я говорила тоже самое так он даже не принял! я ему не показываю свое внутреннее состояние но очень тяжело!!!

Здравствуйте,Аксинья.Если быть честным,Вы ему были нужны,как сексуальный .престижный объект.Теперь,всвязи с беременностью,как сексуальный объект Вы себя исчерпали.Поэтому,интерес к вам резко понизился.Его цели были другими.И авторитета Вы у него не имеете.Он не из за авторитета с Вами.К сожалению,Ваше будущее здесь очень непонятно.Ваша задача-вести себя так,чтобы он не бросил Вас в трудный период беременности,родов и воспитания ребенка.Если Вам некуда деваться и помочь некому,Вам нужно терпеть то,что происходит.И вопросы-Как его поменять-не представляются возможными для их разрешения.Не поменяете.Старайтесь договариваться,находить компромиссы,прощать.Думайте теперь о ребенке,чтобы Вам не расстраиваться и не ругаться.В обиду себя не давайте,но и уступайте.Становитесь сильнее и самостоятельнее.Только так можно бороться с трудностями.

Шипкова Светлана Александровна

Аксинья, я понимаю ваше состояние, усугубляющееся вашим положением. Вам как никогда нужно именно сейчас внимание вашего мужчины, но он занял отстраненную позицию. Его тоже понять можно. Но я сейчас о нем рассуждать не буду.

Аксинья, в жизни вообще надеяться на кого-то не стОит и ждать благодарности, помощи тоже. Мы в этот мир приходим по-одиночке и уходим также. Другие люди, встречающиеся нам в жизни, выполняют лишь каждый свои функции.

Бывшая жена вашего мужчины это поняла и не стала на него расчитывать, а сама начала строить свою жизнь. Чем и снискала его к ней уважение, теперь они с ней наравных.

У вас же есть малыш. А у него есть только вы. Вы друг другу сейчас жизненно необходимы. И только это для вас на данный момент важно. Как бы грубо и грустно это не звучало, больше всего в этом мире вы нужны только своему ребенку, а он - вам. Расчитывайте и надейтесь только на себя.

С уважением, СА