Мне предложили уволиться

Татьяна 29.08.2009

Мне 54 года.До пенсии 9 месяцев.Работаю бухгалтером на гос предприятии.Недавно сделала ошибку перечислила деньги не тому поставщику.Ошибка исправима.Деньги востановлены и перечислены по назначению.Платеж был не срочный.Меня лишили премии и предложили написать заявление по собственному желанию.Если я не уволюсь сама то я думаю начальство будет искать другие причины для увольнения.Это для меня будет только хуже.Нервы итак на пределе.Состояние сейчас ужасное.Постоянно хочется плакать.На работу в таком возрасте мне не устроиться.Отрабатывать 2 недели.Как вести себя и не разреветься прям там на глазах у всех(слезы мои ни кому не нужны).Как не сорваться и не наделать или ненаговорить гадостей от обиды за которые потом будет стыдно?Как уйти достойно? Как вести себя? Взарание спасибо за ответ.

Колесникова Галина Борисовна

Татьяна, соберитесь и потерпите две недели, если уволитесь или тяните 9 месяцев до пенсии. Уволить человека по статье очень сложно. Я советую обратиться к юристу.