Ссоры с женой

Александр 10.03.2013

Добрый день, мне 28 лет, жене 29. У нас есть сын 3 года. Вместе мы 8 лет, 5 из них в браке. На протяжении последнего года регулярно ссоримся по каждому пустяку. Она очень вспыльчива, а я стал обижаться по каждому пустяки, да и не могу рассказать ей о своих проблемах да и что у меня на душе. Несколько раз убегал от проблем, уходил из дома. Да вот и в этот раз та-же ситуация, ушел из дома. Посоветуйте что мне с собой делать? Как изменить ситуацию?

здравствуйте, Александр. Семья человеку во все времена необходима была и одна из функций семьи - поддержка каждого из ее членов. Поэтому доверие и разговор о  трудностях каждого из вас поможет урепить ваши отношения и решать вместе возикающие трудности, а не убегать от них