Я люблю женатого человека

Rufa 09.03.2013

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста,я люблю женатого человека и недавно он пришел к выводу что мы должны расстатся так как я должна устроить свою жизнь а он только мешает этому. у нас не было интима так как я девушка. Дело в том что я не могу забыть его постоянно пишу и надоедаю можно сказать. он хочет помочь говорит давай будем строить дружеские отношения,но меня бесит то раз хотел дружит тогда зачем портил мою жизнь. проблема в том что я ничего не могу делать словно во сне ,не работаю сплю целыми днями не могу представить жизни без него. Я стала зависеть от него сама себя не узнаю

Здравствуйте, Руфа!

Слышу о том, что эти отношения для вас многое значили и были для вас больше чем дружба. Как я поняла отношения были романтическими, вы привязались.

Вы пишете, что прервать отношения это не ваш выбор и вы к этому не готовы. Предполагаю, что сейчас вам сложно быть в ситуации контрастных чувств к одному человеку. Ваш гнев и ваша привязанность направлены к нему.

Судя по всему вам обоим очень сложно расстаться. Предполагаю, что ваш партнер вас оттолкнул, но не отпустил. Вы же не отталкивались от него, вы цепляетесь поскольку вы не принимали для себя решение. Решение строить свою жизнь у вас не созрело, у вас не было в том потребности.

 А какие у вас самой планы на свою жизнь?

Руфа вы можете обратиться за очной консультацией и поработать над вашей ситуацией.

Желаю всего наилучшего!