Необходима помощь детского психолога

дмитрий 09.03.2013

Анна Игоревна,нашему ребенку 2,6.Ребенок родился вполне здоровый по нынешним меркам,но в данный момент ребенок не разговаривает,только калякает и не развивается,как бы мы не пытались с ним заниматься,обращались к врачам,все высказывали разные версии,но все они не потвердились,мое мнение нам необходима помощь детского психолога.Ждем ответа

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте! Для того чтобы понять какая именно помощь нужна Вашему ребёнку и Вам,  мне необходимо иметь гораздо больше информации. Какие именно предположения высказывали врачи, что именно не подтвердилось? Давно ли Вы заметили что развитие малыша идёт медленнее чем Вам хотелось бы? Возраст в котором находится Ваш ребёнок достаточно сложный. К трём годом дети  вступают в кризисный период. Очень важно родителям понимать что, что детские капризы являются этапом взросления в данный момент. Трудности, которые Вы описываете могут быть связанны ещё и с этими особенностями возраста.

Что бы более конкретно и продуктивно обсудить данную ситуацию Вам необходимо записаться на консультацию очно.

С уважением, Анна.