Отношения с молодым человеком

Ксения 07.03.2013

Здравствуйте!Мне 17 лет,моему молодому человеку 18. Мы встречаемся несколько месяцев, но меня несколько пугает его поведение. Раньше мой молодой человек,его зовут Влад,никогда мне ничего не рассказывал. После месяца отношений мы с ним расстались,но позже он написал мне что я ему нужна. Тогда мы выяснили что нам не нравилось друг в друге, и мы снова начали отношения. После того случая он стал мне все рассказывать, но это оказалось не лучше. Он рассказывает что он оказывал внимание одной девушке, и что по сути своей он многолюб. В прошлом он часто менял девушек, относился слишком просто к отношениям. Со мной же он хочет завязать отношения на долго, но при этом говорит что иногда у него бывает чувство как будто я ему надоела, но через 2-3 дня он снова приходит к тому, что я ему нужна. Я обеспокоена этим. Он никогда не говорит о будущем. Он ничего не обещает. Это нормально? Если учесть его бурное прошлое, о чем это говорит? Он так же говорит на прямую что ему во мне не нравиться, что его очень бесит, и иногда он говорит что минусы перевешивают плюсы. Я очень переживаю по этому поводу. Почему он иногда приходит к мысли что я ему надоела(-"Иногда устаешь от одного и того же" Его слова) ? Есть ли у него ко мне настоящие чувства?

Шипкова Светлана Александровна

Ксения, ваш молодой человек боится ответственности за отношения. Поэтому он вас как бы держит на расстоянии. Чтобы вы много от него не требовали, он говорит, что многолюб, делает небольшие паузы во встречах, и, естественно, ничего не обещает. По крайней мере, это честнее, чем что-то пообещать, а потом просто исчезнуть, ничего не объяснив.

Раз он с вами, не смотря на разногласия и претензии, можно предположить, что чувства у него к вам, всё-таки, есть. Если бы не было совсем никаких чувств к вам, то, вы сами понимаете, что выбор девушек велик и он бы смог найти другую, к которой была бы хотя бы симпатия. Но он снова и снова возвращается к вам.

С уважением, Са