Может ли любовь измениться?

Ксюша 07.03.2013

Привет) у меня есть цель и долгое время я пытаюсь ее достичь. Так же есть любимый человек, или был, пол года любви на расстоянии. То есть получилось 2 очень сильных желания, может ли одно из них побороть другое, а именно, может ли желание увидеть любимого человека побороть желание цели? Сейчас изменилось отношение к любимому человеку, воспоминания о нем не радуют как обычно. Просто стало на всё наплевать и на любимого человека и на цель и вообще на всё, чувства абсолютно все притупились. Помогите, пожалуйста! Я не хочу терять любимого человека, я ради него брошу всё, он меня любит. До этого момента было все хорошо, а сейчас на все наплевать.. Помогите!

УВажаемая Ксюша, обратитесь к психологу очно.

Во-первых, нужно разобраться, что внутри Вас изменилось, что произошло, если, как Вы пишите: "до этого было все хорошо", какие события спровоцировали Ваше сегодняшнее состояние, что на все стало "наплевать".

Во-вторых, проанализируйте, почему Ваша цель и Ваша любовь не совместимы? Может быть возможен компромисс и тогда и любовь и цель станут возможными.

Удачи ВАм!